Полудурок в аэропорту ЯмайкиДураки

Раздел по дуракам
Альма
 Полудурок в аэропорту Ямайки

Сообщение Альма »

http://newsru.com/world/20apr2009/sangster.html
Интересная картина вырисовывается
По словам министра информации Ямайки Дэрила Ваза, преступник - умственно неполноценный молодой человек.
Однако
По данным полиции, преступник, обманным путем попав в самолет, взял в заложники экипаж и 169 пассажиров. Всего на борту находились 182 человека. Как сообщается, мужчина, используя поддельные удостоверения личности, через вход для сотрудников аэропорта проник на летное поле и поднялся на борт самолета
Кто же тогда сотрудники аэропорта? Совсем дурачки что ли? Как их смог обхитрить наш полудурок?
Риторические вопросы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 20 МБ.