ДуракиКакие большевики или не большевики, что ты тут свои умозаключения на меня...

Раздел по дуракам
Anonymous
 Какие большевики или не большевики, что ты тут свои умозаключения на меня...

Сообщение Anonymous »

какие большевики или не большевики, что ты тут свои умозаключения на меня навешиваешь, говори за себя. придурок😁..фашистское подполье под кураторством западных спецслужб решили попробовать на прочность Воршавский договор,. не получилось. С какой стати я должен поддерживать фашистский переворот?...Буквально за 11 лет до этого наши солдаты головы ложили штурмуя Венгрию и кроша венгерских фашистов, а тут должны были вот так зять и всё отдать))) ты полудурок что ли?...Отдавать просто так могут только предатели, типа горбача и ельцина...
- - - Сравнения с современностью для того, что бы тебе, дураку, понятнее было,. сопоставляя и сравнивая...иначе до тебя простые вещи не доходят😉
Венгры были проигравшей стороной и были ОБЯЗАНЫ придерживаться мнения Москвы и Воршавского договора, Никто их не заставлял воевать против СССР и творить на её территории военные преступления...
Ты посмотри придурок весь мир утыкан американскими базами и в странах марионеточные правительства, несогласных Штаты либо бомбят либо смещяют со скондалом с постов...это политика. родной а не детский сад, в ней жёсткие законы...
- - -тебе дураку и говорят, что это невыполнимые требования. ты же никак осознать этого не можешь...Ещё раз, пересмотр дел это долгий процесс, и никто просто так осуждённого по суду не отпустит, полудурок...
- - - Какаие ссылки ты давал, уёб..к, что тут воду мутишь😁что описано, кем описано?🤣
- - - ВЛКСМ тебе для примера...Давай я задам такой же тупой вопрос как ты)))...А почему нельзя в Эстонии или Латвии восстонавить ВЛКСМ, ну что такого то?...молодёжная организация, всего лишь)))🤣
Вообщем полудурок, твоему бреду просто нет границ😁
Мне ещё долго тебе разжовывать элементарные вопросы понятные любому человеку занимающимуся историей и политикой?

Второе, Ещё раз для особо тупых, Ленин первый в мире в 1917 году ,государственным указом ввёл обязательный для всех , на всей территории страны 8 - ми часовой рабочий день...Ты понял это или повторить?...этот указ действителен до сих пор и Россия в этом плане на него опирается и радуйся что его ещё никто не отменял...
Третье, я по твоим выпискам сделал комментарий, высунь глаза из жопы. вставь в глазницы и перечитай🤣
Ну и четвёртое, эта бумажка выложена на "лайфжурнале" каким то -Сергей Ивановичем Веревкиным...это вообще кто такой? такой же пизд..бол как ты, не более)))🤣
И по поводу Крыма, это интересы России и рукских людей как в Крыму так и на материковой её части...В имперстве нет ничего плохого...Любое государство продвигает свои интекресы...Если сказать ещё короче, роль любого государства это экспансия...Именно экспансией своих интересов запад и занимался в Венгрии руками венгерских фашистов...Именно этим и занимается США организовывая оранжевые революции по всему миру...только такие бараны как ты этого не понимают а скачут под чужую дудочку "за всё хорошее против всего плохого"🤣

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.