ДуракиИван, ты даже не дурак, полудурок ты! Я тебе майДАУНУ об чем и толкую, что...

Раздел по дуракам
Anonymous
 Иван, ты даже не дурак, полудурок ты! Я тебе майДАУНУ об чем и толкую, что...

Сообщение Anonymous »

Иван, ты даже не дурак, полудурок ты! Я тебе майДАУНУ об чем и толкую, что только Россия, Ленин и потом Сталин и создали, искусственно создали твое недоумкуватое госуд-во! А до того было и теперь опять стало сборище идиотов, туда-сюда шляющихся и с помощью кулаков и палок себе батьков-атаманов, паханов, если точнее выбирающих! НИКОГДА!... не было такого госуд-ва, как Украина! А историю я поболее тебя, скакауна майданутого знаю! Я родился и вырос на Одешчине, до 24 лет там рос и школу заканчивал, в СА пошел и опять домой пришел и учился и работал в Одессе. И мне стыдно до слез за вас полудурков-скакаунов, за ту старую шлюху Одессу, что легла под бандерлогов и ноги раздвинула с готовностью!... и лучших своих сынов и дочерей на расправу каким-то селюкам гоцулякам отдала безропотно! Ты думаешь, что на ненависти и обмане можно счастье и жизнь построить?!... Да что с тобой укропитеком говорить!... Иди вон, скачи дальше, авось и допрыгнешь до счастья своего!... ну или хоть согреешься!...

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.