ДуракиJohann, а если говорить про пидаросов, то пидарас Николя из которого святого...

Раздел по дуракам
Anonymous
 Johann, а если говорить про пидаросов, то пидарас Николя из которого святого...

Сообщение Anonymous »

Johann, а если говорить про пидаросов, то пидарас Николя из которого святого лепят полудурки псевдоисторики рассеюшки - так он 4 ляма людей под нож пустил с войнами в свое правление, и голод бывал в этой некарточной стране среди крестьян регулярно , каждые три четыре года, а, я забыл , что по сословным меркам дороеволюционной России крестьяне не сильно то и люди были, вспомни Толстого и его произведение После Бала хотя б. Про то как они , эти правители резали и травили друг друга промолчу , про то что до 1861 года они держали рабство , молчу , про то что декабристов за попытку переворота ради дальнейших реформ в стране сослали на севера , тоже промолчу, как и про реакционера Никлашку первого, как и про то , что голодала раз в 3-4 года страна, в которой царь и его свита продавали на мировой рынок самое большое количество зерна в мире.... Учитывая это, и то что ты всего этого не зная лижешь очко сословным пережиткам и царям , обеляя их, особенно последнего подонка Кровавого, я делаю вывод что ты не дурак а провокатор, который сознательно лжет , и да, историю я читал по Ключевскому, Карамзину в том числе... И да, Романовы не были нашей царской семьей , это аферисты который после Ивана Грозного перебив наследников перехватили власть в стране в общем то силой денег и оружия. Защищай их дальше, полемику с тобой вести не буду, ты дегенерат, а не знаток истории, капитуляцию с Японией не помнишь при своем же Николя??? А вообще ПОШЕЛ ТЫ НАХЕР , чисто по пролетарски, не собираюсь просвящать начитавшегося антисоветчины веруна в царизм и западные демократии, которые 400 лет полмира грабили без зазрения совести, и они у тебя хорошие и прогрессивные.Революции во Франции, Ирландии, Англии, Германии ты либо забыл либо не знал , а они были . По причине наверное излишне хорошей жизни тамошних народов.Людовик 14 й тоже должен Ленина обвинять наверно с большевиками , а не собственную тупость, жестокость и жадность придворной камарильи. Особенно пиздато жили в Ирландии , где несколько миллионов человек сгнобили англосаксы в свое время, введя огораживания в том числе , почти треть населения этой небольшой страны. Там до сих пор англичан не любят. Почитай про ИРА если мне не веришь. Удачи . И да, можете банить меня в группе при желании , жалуйся админу , ведь это так по либеральному , когда с тобой не согласны идти ныть и удалять чужие комментарии )))

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.