Дураки*С минуты на минуту должен был начатся седьмой матч сегодняшнего вечера в...

Раздел по дуракам
Anonymous
 *С минуты на минуту должен был начатся седьмой матч сегодняшнего вечера в...

Сообщение Anonymous »

*С минуты на минуту должен был начатся седьмой матч сегодняшнего вечера в которомв рамках турнира встретятся Энцо Аморе и Шеймус. Ринг анонсер уже обьявил о начале матча как вдруг Шеймус появился на титатроне. Кельт находился у выхода на рампа и смотрел прямиком на камеру*

- Тем не менее время пришло. Все вновь возвращается на круги своя. Как бы кто того ни хотел но Кельтский Воин вновь стоит на тропе восхождения к предесталу. Все началось когда то очень давно с того что я стал участником турнира за первое притенденство на чемпионство EVW. Тогдая смог победить сильнейших на то время рестлеров компании и в дальнейшем стать новым чемпионом компании. Время летит слишком быстро и теперь я вновь являюсь частью турнира турнира который определит мэйн-евентера второй РестлМании! Кто как ни Кельсткий Воин станет настоящим украшением главного шоу года? Никто! Я обязан уничтожить все и вся в рамках турнира и зовоевать право бытьв мэйн евенте РестлМании где я совершу свой очередной триумф на глазах у милиона людей, вписав свое имя как имя величайшего рестлера выступавшего в стенах EVW! Многие годы вы считали лучшими своих нынишних чемпионов, но лишь единицы понимали то что лучший в этом бизнисе лишь один - Шеймус! Я давным давно доказал свое превосходство над другими доказав свои слова на деле. Так почему же вы отклоняетесь от правды которой напичкано это место? "Богитворить недостойных" - ваш вечный удел, только скажите мне что из этого вышло? Никто из тех кто был вами боготворен так и не доказал свое превосходство, все что у них было это кратковременный успех который закончился так же быстро как и начался. Сейчас все мы стоим у порога новой эпохи, эпохи которая запомнится всему миру как эпоха Кельтского Война! Однажды я уже говорил подобное и я смог добится своего только вот в тот момент мне пришлось поменять свои планы и отойти от дел из за травмы котораяи погубила мой титульный рейн. Сейчас же не повторится та история которая была на яву когда то, сейчас все слишком серьезно, уж слишком много поставленно на карту. Тогда моей целью было главное чемпионство EVW - я добился своего пройдя через много препятствий. Теперь же моя цель мэйн евент главного шоу года "РестлМании 2" - думаете мне что то помешает добится своего? Что же, давайте посмотрим кто же по вашему мнению может помешать мне добится своего. Энцо Аморе? Вы считаете что этот мелкий идиот который возомнил себя гангстером сможет на равных противостоять мне? Уж поверьте это тот самый случай когда Кельт уничтожит выскочку "Гангстера" и пройдет дальше в турнирной таблице ни оставив ни единого шанса для всеми любимого Энцо Аморе. Вы скажете что этот парень однажды смог победить в турнире и стать первым чемпионом Великобритании, что же, согласен только есть одно но. Вы вообще помните насколько мелочными и слабыми были его соперники в том турнире? Единственным сильным опоннентом там был Брон Строуман который каким то чудом проиграл, а все остальные были второсортными рестлерами которые ни на что никогда не ходились! Нелепое везение - вот то что помогло Энцо ухватить победу в том турнире! При этом всем он говорит о своей победе так как будто это то что далось ему потом и кровью...хотя может это так и есть и ему действительно пришлось так напрячьшся чтобы вырвать ту победу в турнире. Тогда глядя на турнирную таблицу Энцо уж точно не выглядел как фаворит на победу, любой из тех неудачников которые находились в турнире в глазах уадитории имели больше шансов выиграть тот турнир и стать чемпионом Великобритании - любой выглядил сильнее Энцо Аморе, любой! И вы еще считаете что Энцо является фаворитом на победу в даннои турнире который по праву является самым глобальным турниром в истории EVW? Что же скажу вам так, тогда Энцо победил только благодаря невероятной удачи, ему попросту повезло вырвать ту победу из рук таких же неудачников как и он сам - везение ничего более. Сейчас же Аморе пытается вырватся в высшую лигу и завоевать путёвку в Мэйн-Евент РестлМании 2 - отчаяный шаг для такого непримечательного парня как Энцо. Он думает что может тягатся с главными звездами компании - наивный полудурок. Возомнил из себя Гангстера и теперь вые*уется этим. Считает себя мега мачо который чего то стоит, что же когда он почуствует на себе Брутальный Кик он раз и навсегда упадет на постиль ринга и вот тогда он пустит слезу показав миру свой настоящий женственный характер тупой бабы! Выдумщик - только так можно назвать человека который раз за разом твердит в своих речях бред который соответствует реальности только в его больной фантази где он может и является тем кем возомнил себя. Энцо Аморе лишь пытается продать себя максимально дорого, он не брезгует врать, ему все равно на честь он продал самого себя и надеется что люди будут верить его словам. А ведь у него частично получается, многие верят в то что он говорит, навные дураки которые мечтают быть таким каким себя показывает Эно Аморе верят его словам ведь как можно ни верить тому кем сам хочеш быть. Они пытаются быть похожим на Энцо из за чего появляется еще больше двуличных придурков которые на публики пытаются быть теми кем им никогда не стат. Энцо называет себя настоящим Гангстером, гуру всего этого мира, бросается вызсказываниями о том что торчит с моделями и стриптизершами попивая дорогой виски - за что я его хвалю. "Мечты-мечты где ваша сладость." Сегодня же я на мгновение верну его в реальность в которой мы живем и напомню ему кто он такой на самом деле, и где его место! Сегодняшний день станет последним днем в пути Энцо Аморе к передовым местам в EVW! Пришло время убрать пешку из большох игры! Истории Энцо Аморе пришел конец! Точка!

*На этих словах Шеймус ударил камеру и она выключилась сразу после чего заиграла музыкальная тема Шеймуса*
Изображение

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.