Какой я был дуракДураки

Раздел по дуракам
Anonymous
 Какой я был дурак

Сообщение Anonymous »

думаю время от времени вкидывать что-то такое чисто от скуки, выговориться всё равно некому, а историй про то, какой я дурак, уйма.
с этого дня, походу, потихоньку начинаю скатываться в ваших глазах, таки да.

мы тогда дружили компанией: две девушки и, помимо меня, ещё три парня. были примерно одного возраста и раскиданы плюс-минус по одинаковым классам (не учитывая меня, так как я учился в другой школе).
одним пятничным вечером меня поставили перед фактом, что завтра они будут ̶б̶у̶х̶а̶т̶ь культурно выпивать в школьном туалете. на этот раз им поставлял человек из нашей компании, который поставлял им практически всё время, потому что алкоголь у него был всегда. он предложил мне пойти вместе с ними и спросил, что пить будем. я решил: «ну, а почему бы и нет, всё равно заняться нечем», – и сказал, что доверяю его вкусу. в итоге сошлись на трёх бутылках вина и двух лимонного гаража.
в субботу утром мне нужно было пожертвовать несколькими часами сна и поехать в другой конец города, чтобы помочь этому полудурку (он мне ещё нравился тогда; плохой вкус у меня, конечно... а в прочем, какой я, такие и партнёры) перелить алкоголь в пластиковые бутылки из под газировки и пронести их через школьную охрану.
в то время в питере уже была введена эта система с турникетами и электронными пропусками, поэтому сам проход в школу мне тоже доставил некоторые трудности. кое-как пробравшись, бутылки мы разделили на несколько портфелей, чтобы было не так тяжело нести. мне надо было где-то отсидеть время до последнего урока (то ли третьего, то ли четвёртого; был сокращенный день), потому что именно его они решили прогулять, а учиться я вместе с ними не мог.
короче, по итогу меня спалили как лоха и выперли из школы, ибо я в ней не числюсь учеником.

пронести пронёс (а ещё как хорошо роль забывшего пропуск сыграл, дайте мальчику оскар!), а бухать не бухал.
сейчас бы таких друзей, а то со всеми переругался. только чуть получше, чтобы мне тоже оставили, а то зря я что ли ехал в шесть утра в другой конец города!

так вот, мораль такова: ̶ц̶е̶н̶и̶т̶е̶ ̶т̶е̶х̶,̶ ̶к̶т̶о̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶а̶е̶т̶ ̶п̶р̶о̶н̶е̶с̶т̶и̶ ̶а̶л̶к̶а̶ш̶к̶у такие нищенки как я всегда будут здоровее потому, что у них не хватает денег на все эти ваши энергосы-сигареты-алкоголь; остаётся разе что у друзей побираться, но, как вы уже успели понять, с этим у меня тоже проблемы.

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 20 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Иван-Дурак
    Anonymous » » в форуме Дураки
    0 Ответы
    5398 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Идеальный мужчина – богатый и пьяный дурак
    Гость » » в форуме Дураки
    0 Ответы
    1452 Просмотры
    Последнее сообщение Гость